Д*
Дельт@план ***********

Не можем оформить дом, т. к. он не записан в хозяйственной книге в сельской администрации

Не можем зарегистрировать свой недостроенный дом и земельный участок рядом с ним, т. к. нет записи в сельском совете. В районной администрации ничего не могут объяснить. Можно ли обойтись без суда? Ситуация какая-то абсурдная. У нас есть старые документы на покупку этого дома. Дому присвоен адрес. От нас ежегодно требуют, чтобы мы его обкашивали, а по-новому мы его зарегистрировать не можем. Руководитель хозяйства накатал по нашему участку дорогу на ферму и говорит, что плевать на нас хотел без новых документов. Как быть?

Елена Нащекина

Так если у вас есть старые документы на этот дом, то ЗАЧЕМ вам запись в похозяйственной книге?

Ол
Олег

Покупка этого дома или старого, а теперь выстроен новый? А что вы так боитесь суда? Ничего страшного.