To
Tony

Как долго можно шуметь днем?

Соседи снизу делают ремонт на балконе. Сверлят нон-стопом с 9.00 утра, громкость такая что пол дрожит. Интересует вопрос: насколько долго (непрерывно) можно так сильно шуметь? И какой допустимый предел шума днем в многоквартирном доме?

Александр Кметь

помоему до 40 ДЦ

Артемий Липилин

В каждом городе есть административные нормы, в Красноярске ремонт возможен до 20.00 час. , но суд это не учитывает, попробуйте задолбать жалобами участкового...