Козлов Андрей

до которого часа можно шуметь в квартире

Сергей Родин

СанПиН 2.1.2.2645-10 _"Гигиенические требования к уровням шума".- Регулируют их круглосуточно. По силе звука, частотам, днём, ночью, в выходные и праздничные дни - раздельно. Возможно их некоторое ужесточение ( но не послабление ) по решениям местных Администраций.

Михаил Поборуев

Шуметь в квартире вообще недопустимо. Культурные люди таких вопросов даже не задают

Александр Трахтибидох

Мешать соседям шумом вообще недопустимо.

Khatuna Khalvashi

до 23 часов

Александр Дианов

Тишина должна соблюдаться с 23.00 до 6.00

Максим Мочейко

Время, в которое нельзя шуметь, устанавливается законом субъекта рф, вы из какой области? у нас, к примеру, в карелии, до 10 можно, а после 10 нельзя)) а вообще в дневное время шум, также не должен превышать допустимых нормативов, установленных СНиПами

Анна Вишникина

нет такого часа - шуметь нельзя вообще