Константин

с какого времени можно шуметь в квартире

Ан
Аня

С 9-00 до 22-00....

Анастасия Шишова

Ни с какого. Перед культурными людьми такие вопросы вообще никогда не встают. А быдло понимет только грубую физическую силу

Ir
Ira

если ремонт то с 9 утра да 19

Олеся Баранова

Дядя Федор прав, "гопота с перфоратарами" ничего и никого не признает, кроме себя, задумайтесь, может по-соседству лежит человек перенесший инсульт, кого-то выписали после тяжелой операции, маленький ребенок болеет, капризничает, человек спит, уставший после работы, определяйте время для шума....