Артур Гареев

Если бы снизить в России брачный возраст, правильнее было бы его снижать только для девушек или для обоих полов?

Лично я считаю, что для обоих. А вы?

Славинский Игорь

Его не снижать, а повышать нужно лет эдак до 25-27.

Алексей Куликов

Педофилы брысь отсюдова

Алексей Кузнецов

Если снизить такой возраст у мальчиков, то сперматозоиды не успеют вырасти.

Ольга Машинкина

Наоборот, поднять надо лет, этак, до тридцати. Может семьи начнут сохраняться....

Mariya Lubimaya

Не думаю, что современные парни и девушки готовы в 18 лет реально САМОСТОЯТЕЛЬНО содержать семью и нести ответственность и САМОСТОЯТЕЛЬНО воспитывать ребенка.
По этому снижение брачного возраста даст только право начать пораньше совместно проживать и заниматься сексом, СЕВ НА ШЕЮ РОДИТЕЛЯМ.
По этому считаю, что для парней стоит увеличить брачный возраст до 21 года, когда профессию получит и зарабатывать начнет.

Ринат Нурбаев

в России его точно снижать не надо.