Аркадий Ильин

Ребята у меня дэу ланос и задняя спинка сидушки гремит, что можно сделать ?

Нилолай Щербакова

имхо в спинке греметь нечему. Гремит либо антена убраная или штоки амортизаторов из за разбитыхрезинок

Александра Сороковикова

Попробуйте на скобы, которыми крепится заднее сиденье, намотать 1-2 слоя изоляции. У меня не гремели, а противно скрипели, особенно на плохой дороге. Сейчас тихо стало.