Дмитрий Мартынов

можно ли не заметить

если я уснула слегка выпившая а парень сказал что когда я спала он заниамался со мной сексом. я была к нему попой

Андрей

Карина Александровна, ВЫ в след раз меньше пейте....

Таня

пьяная баба пи.. де не хозяйка)))

Александра Журавлева

А парень то молодец, шанс не терял)

Айжан Тыныбаева

Это ж как надо нажраться? !

ДА
Дима Архипов

если парень опытный - можно и не заметить. разве что если утром с письки потекло, значит не соврал))

Оксана Фокина

Это ж сколько нужно было выпить? ! Лукавите, явно не слегка!! ! Сделайте тест на беременность) Удачи!)

Алина Масликова

да парень не растерялся)))) гг вы так больше не пейте а то у вашего парня рога начнут лезть, заснете гне нибудь и по кругу вас поимеют, хих

Мария Верютина

СЛЕГКА выпившая? Ну-ну...

Дмитрий

ааааааххххааааххххххааааааааааа))))))))))))))))))

Екатерина Комарова

Если ты не заметила как тебя, извините, трахнули, как ты можешь быть уверенна что ты была к нему попой.