Борис Кисленко

привет девчонки. тут заметила что на сосках

какие то точки белые. до КД 2 - 3 дня. чего это такое. Половую жизнь веду с МЧ без резинок. ну не было залетов. просто чего это за точки белые? кто знает . спасибо: -)

нет

злые вы. нормально спросила. к врачу я и так записана.

Татьяна Моисеева

Они у тебя всегда были.
Не нет, а да.
Это молокопротоки. Вот и всё.

Виктория Бойкова

идите к мамологу.... а не в онлайн

Галина Спиридонова

Это для стерилизации молока точки, они у всех есть, может возраст у тебя такой когда они только проявляются? Потом всегда соски в пупырушку будут