Павел Троицкий

Стыдно признаться своему парню,

что я девственница в 22 года. Боюсь, он это не поймет. Как быть в этой ситуации? Стоит ли ему об этом говорить.

Любоня

Если нормальный парень поймет, даже обрадуется. И что тут стыдного не пойму??? Я был бы рад, например ёще больше зауважал бы девушку

Елена Кузнецова

Стыдно? Он будет счастлив!

Владислав Плиско

надо сказать, если не дурак, поймёт

Виктория

а вдруг обрадуется? ) стоит намекнуть, а то в самый нужный момент он не поймет)

Артур Теблойты

Гордись собой, детка

Ольга Фролова

Я думаю он наоборот вас поймет и оценит! Что ему досталась не ш.. ха а девственница. Парни это ценят. И потом если он любит для него это не будет таким уж главным. Удачи!

Артур Давлетшин

он обрадуется и женится сразу на тебе я серьезно

Mirzokarim Ramazoniev

какой ужас! ужас что стыдно признаваться... да гордиться этим надо... хотели многие... но вот верю тебе и хотела что б было только по любви... до тебя нравились... но не любила... люблю только тебя

Лилия Бахитова

При виде крови - либо возгордитесь, либо поржоте. Оба варианта прокатят

Elzar

Ты должна гордиться этим!!!! Ты чего???? Он на 7м небе будет от счастья, если он на самом деле тебя любит, если у него серьезные намерения.

Елена Гребенникова

Конечн скажи: ) он должен быть счастлив. А если останется недоволен, то и тебе такой парень не нужен. Сейчас такие девушки на вес золота!

Елена Насонова

Он будет доволен

Zolotoy Parus

не обязательно говорить) ) даже приятно)

Александра Лях

это только плюс

Михаил Шаров

чего тут стеснятся, это на оборот достоинство а не недостаток.

Лариса Скобелева

ай какая стыдобушка... да как ты вообще смеешь воздух вдыхать.. который и мой то же.. не дыши..) )
ну парень обрадуется поверь.. ведь я экстрасенс))

Алексей Сомов

дурочка чтоли??? ты наоборот большая молодец! скажи конечно! а если твой парень это неоценит-то дебил он неотесаный и сразу его бросай, и не смей с ним даже в постель ложиться!

Сергей Евдокимов

я бы понял! радуйся, а не комплексуй!

Ирина

скажи что ты обдолбаная шл*ха, ему это понравиться

Танюшка Лукина

если он к вам серьёзно относиться то он поймёт и будет у вас первым если ему нужен лёгкий роман ради секса то он расстроется)) это хороший повод проверить его как он к тебе относиться зай))