Ольга

Подскажите пож, сегодня купила "сибирская клетчатка с клюквой",она правда помогает похудеть? Кто пробывал есть процес?

Наталья Калинина

Смотри как бы она не бала радиоактивной, ведь в РФ она почти вся такая. А то точно похудеешь.

Руслан Выгодин

Мне не помогла. К тому же при употреблении сиб. клетчатки появились проблемы с кишечником- жуткое вздутие, бурление и газообразование. Как воздушный шар ходила. На работе народ от моего бурчания шарахался и без конца бегала в туалет, чтоб в кабинете воздух не портить. Гадость в общем!

Елена Мананникова

Клечатка и все эти БАДы-всё это чушь. Не верьте. Что бы похудеть -силу воли надо иметь, меньше кушать и двигаться.