Ирина Арсланова

Подскажите что делать! Если я проживаю в часной квартире пренадлежащей матери с невестой. Метража в избытке.

Подскажите что делать! Если я проживаю в часной квартире пренадлежащей матери с невестой. Метража в избытке. Но мать не даёт жизни, постоянно провацирует скандалы и поднимает всем нервы... Можно ли как нибудь отдилится? Спасибо..

Иван

нет

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если квартира принадлежит матери, то вы можете снять квартиру и жить отдельно. На ее собственность вы не имеете прав.

Филипп Кортес

да запросто. купите свою квартиру. тем более взрослый человек, даже и невеста есть. а мать пусть живет как ей заблагорассудится.

Юр
Юрий

Ну и проживай.... проблема-то в чём?

Эльдар

Можно. Снимайте квартиру.

Галина Саратовцева

Вы пользуетесь чужой собственностью, да еще пытаетесь устанавливать там свои правила. Хотите быть хозяином? Заводите собственное жилье, но не за счет матери

Руслан

Если не нравится проживание с матерью, иди на квартиру. Главное, зарабатывай. Никаких претензий не будет.