Павел Матвейчук

я проф спртсменка мне 23 . 3-4 месяцев в году в разъездах. жених ставит перед cложным выбором или он или сп

3-4 месяцев в году в разъездах. жених ставит перед cложным выбором или он или спорт.. разве он прав?

Евгений Харитонов

прав но выбор за тобой

Андрей

Выбирай спорт.

Источник: если он ставит тебя перед таким выбором, значит он не твой жених.

Дана

Можно подумать ВЫ не знали.... что рано или поздно ЭТОТ вопрос всплывет.... и было бы глупо утверждать обратное)

Алексей

Вибирай спорт

Владимир

мне кажется, любящий человек не должен ставить перед таким выбором. он просто слабее тебя и завидует твоим успехам. такие парни долго не выдерживают и как правило отношения рушатся

Вася Яровый

Сядте поговорите найдиеобщий знаминатель

Ольга Филиппова

даже жёны моряков не выдерживают долгих разлук.
постоянные ожидания встречь. а жизнь то идёт

Алексей Рогожин

дружно скажем парню, шантажисты идут ...

Светлана Вертелина

3-4 месяца в году это не так и уж много, по сумме равноценно банальной сессии в универе.
Я год лично прождала жениха с командировки и не умерла,
Спорт бросать не вариант.