Даша Башлакова

После очистки кеша в опере ни могу открыть почтовый ящик.

После того как очищу кэш ни могу открыть почтовый ящик на мейле и войти в Гугл, а остальные вкладки открываются нормально, пробовал ни удалять куки вместе с кэшем, такая же ситуация. Приходиться удалять полностью "Оперу", и загружать новую.

Ксения Комарова

попробуй загрузить снова страницу после очистки, закрыть все остальные вкладки и на твоей странице нажать Ctrl+F5