Галина Ярмоленко

Как найти книгу жалоб от пользователей на сайте (форуме) ? Нужна ссылка.

Т. е. не совсем ссылка, а то, что нужно добавлять в ссылке после названия сайта.. .
Помогите, пожалуйста)

Ол
Ольга

Везде по-разному.

Зайди на главную сайта/форума и воспользуйся поиском либо по сайту/форуму, либо на странице (F3).

Если это не предусмотрено разработчиками то ничего не найдешь.