Ксюша

Как познакомиться с девушкой, если 2 мин назад ее переехала машина?

Ел
Елена

посмотрите в протоколе наезда

Ан
Андрей

Ты так до старости евнухом останешься.... Это ж сколько собираться надо. шоб познакомиться.. . Шо баба Клава уже и под машину попала.... Начинай другую жизнь...

Марина Денисова

Нэ ...з гэтай ужо не ...а вось З МОРГА ТО можна ...с жанчынкай полианатомкой то...

Андрей Назаретян

Главное что не каток асфальтоукладчика Тогда нет уже смысла