Светлана Быличкина

Есть лив Твиттере черный список? Как занести туда человека?

Наталья Калинина

У пользователей Твиттера есть возможность вносить других пользователей в чёрный список. Пользователи, находящиеся в чёрном списке не могут осуществлять подписку на вашу учётную запись и добавлять вас в свои списки; их ответы или упоминания перестанут появляться во вкладке «Упоминания» .

Как внести пользователя в чёрный список?
1.Войдите в свою учётную запись.
2.Перейдите к профилю пользователя, которого вы желаете внести в чёрный список.
3.Нажмите на значок с изображением человечка, перед вами появится ниспадающее меню.
4.Выберите "Внести в чёрный список".
support.twitter.com/articles/20169752-