Max Gusev

Линдинет 20 Начались месячные неправильно

Принимаю таблетки Линдинет 20, не пропускаю приём, всё в одно и тоже время. Всё по иснтрукции. Но почемуто начались месячные, хотя мне осталось ещё 7 таблеток и 7 дней до цикла. Что это может быть? И продолжать ли пить таблетки если начались месячные?

Ну больше на мазню если честно похоже

вторую пачку принимаю

Анюта Казеннова

именно месячные? или мазня? если мазня, то это бывает, обычно при первой-второй пачке. если месячные - бегом к врачу.