Михаил

девушки кто принимал линдинет 20?подскажите

начала пить как написано в инструкции с первого дня месячных, а они все не кончаются, идут уже 7 день, ни когда такого небыло, это так и должно быть или я что то не так делаю?

М К

Если ты правильно начала 1-ю таблетку (именно с первого дня появления крови) , то не волнуйся, допивай упаковку по-расписанию. А потом можно перейти на др. таблетки

Евдокия Лабазова

значит эти ОК вам не подходят, поменяйте контрацептивы