Администратор *

Кто пил Линдинет или принимает сейчас?

у меня на узи обнаружили кисту, при повторном узи (после следующих месячных) кисты не было ,врач сказал, что это была фолликулярная киста,также на 2 день месячных стала принимать Линдинет 20, пропила 21 день, сейчас делаю перерыв 7 дней, идет 3 день, а месячных нет, все это время не предохранялись ни чем, кроме таблеток, в чем может быть причина задержки и стоит ли начинать новый курс таблеток, не дождавшись прихода месячных???(В этот период болела, принимала средства от простуды и пару таблеток амоксицилина, плюс изжога уже третий день)

Кстати до этого ни разу не пила ОК

Марина Пучкова

Это НЕ задержка.В первый месяц приема закономерно то,что отторжение эндометрия несколько запаздывает.Успокойтесь.Придут Ваши красные дни календаря)))
Новую упаковку начните с 1-го дня менструации.

Ирина Гизатова

вы что, новую уп-ку сразу же после 7 дней перерыва, а то вам выше бред написала. дни скоро прийдут