Бахадыр

как клеить клейкую без пузырей

Роман Фамилия

Максимально аккуратно, главное - не торопясь и не матерясь... При таком раскладе больших пузырей остаться не должно. А маленькие если останутся- берём иголочку, тихонечко тыкаем пузырик и придавливаем пальцем... У меня таким образом поверхности идеальные получаются.

Маруся Иванова

Все делать медленно, начиная с одного края и прижимать равномерно с усилием

Наташа Бочарова

Поверхность НА которую будете клеить смочите руками, на котрые нанесите немного жидкого средства для мытья посуды.
И - клейте понемногу снимая защитную бумагу с одной стороны начиная.