Иван Атаманов

У меня на платье были пайетки на клею, они отпали, а клей остался. Подскажите пожалуйста, чем можно отстирать клей?

Алексей Баранов

Попробуйте на клей приложить белый лист бумаги и прогладить очень горячим утюгом. Должно помочь. Только будьте осторожны, не расплавьте платье и другие пайетки.

ОК
Олег Кудряшов

Проще на эти места новые пайетки наклеить.

Юр
Юрий

Спиртом. Точечно, аккуратно, ватной палочкой, чтобы не полезла краска с платья если она линяет. Если нет спирта, можно аптечными спиртовыми салфетками, также аккуратно.

Al
Alex

Почему бы не приклеиь новые пайетки на те же места? Или пришить пайетки ниткой - есть и такие. Они клей прикроют, и не так просто им опять будет отвалиться.