Алексей Никуля

Какое авто выбрать? На примете Ваз 04-07, Волга 3102 и АЗЛК 2141. При условии, что все машины в идеале, после капиталок

Восьмерки/девятки за эти деньги сильно старые - их не рассматриваем. Иномарочный хлам тоже. Спасибо.

Сумма - ок. 2000$

Ваз 04 - 93 г.
-//- 07 - 94 г.
Вожана - 95 г.
2141 - 93 г.

Владимир Панков

Москвич... ничего лучше у меня пока не было из наших. Удачи на дороге!

Анна Шестакова

Бери Волжану тогда.

Владимир Краюшкин

В идеале они даже с завода не выходят! Купи Волгу, эта баржа порадует размером.

Сергей Ермаков

04-07 практичнее, экономичнее.

Aлиза Чынгышбаева

на Москвич большая проблема с запчастями, на Волгу намного проще, на Жигули вообще валом.
я бы взял Волгу

Ви
Виктория

Однозначно Волга, почитай отзывы автовладельцев каждой из машин и всё сразу станет понятно )

Вмваипаир

из этого лучше классику, но из классики лучше ваз 2106 это точная информация - причин много !

Олег Юрченко

НИ ОДНУ после капиталки, ибо делать ее у нас давно уже некому, и это не шутка к сожалению.

Дарья

задай вопрос о пробеге после капиталки.
Про москвич я не знаю, я пользовал Волгу и ВАЗ-2106.
В итоге я в жигули ни за что больше не сяду.