Елена Моисеева

Вы что?До сих пор думаете что любовь это то что бы в тебе нуждались)Вылезь из этого сна и поскорее)

На
Наталья

никогда так не считала, ничего глупее не слышала.

Люлек

глупость. любовь-это отдавать себя

Ольга

который раз убеждаюсь что мужчины ГЛУПЫЕ СУЩЕСТВА!! ! любовь это в первую очередь забота о человеке, уважение ну и так далее ну уж явно не то что в тебе нуждаются, всех и все можно заменить!

Лена

а если не нуждаются- это не любовь

Ярослава

Но зачем так сразу.... у НЕЕ много границ.... и ВСЕ они важны по своему...)