Геннадий Терёшин

Где можно преобрести типсы?

Елена Котрухова

в любом магазине где продаются материалы для наращивания ногтей, в переходе метро тоже не раз видела (если вы конечно из Москвы) , в интернет магазине. Только вот наращивать на типсы это вчерашний век, сейчас либо натуральные покрытые шеллаком или лаком модные. Ну если наращивать то только на формы

Максим Русаков

типсы можно купить в магазинах где есть все для наращивания, наращивать на типсах прочнее и дольше ...очень люблю наращивать на типсы.

Сергей Сорокин

В магазине для наращивания ногтей.

Д*
Дельт@план ***********

В проверенном интернет-магазине, например, kupi-prosto.ru