Vitalie Onceanu

У нас тяжолое новорождённое косолапие до скольки лет нам ходить в гипсах и лангетах?

У нас тяжолое новорождённое косолапие ходим в гипсах уже месяц. Доктор уже всё выпрямила дай бог ей здоровья! Но она говорит лангетку не торопится ставить так как говорит иначе потом прийдёте на приём и скажете что типо доктор а у нас ножка приняла обратное положение-правда ли это? . а я так уже намучалась с этими гипсами нормально не помоешь да и малыш уже устал..

Сергей Ромашкин

Следуйте рекомендациям врача.

Игорь Тарасов

Чтобы помочь ребенку, нужно родителям в первую очередь обратить внимание
на себя, почему идут не туда, куда нужно идти. Пока не обратятся к Богу, всякое
лечение будет неэффективно.