Максим

помогитеу меня сняли гипс был перелом калено как можно за 2 недели на учится ходить

Неизвестно

Слушай лечащего врача!

Сергей Тихонов

мазь окопник -живокост \ в аптеке .
нагрузка нужна но постепенная .
быстрота нужна при ловле блох .

Bogi

никак. делай озокерит. массаж. лфк.

Людмила Бароненкова

Отдайтесь на разработку в руки грамотному мануалисту.. . Мне в принципе, на эту проблему и недели хватило бы...

На
Наташа

Походи на лечебную физкультуру!

Андрей Устиновский

Главное терпение, я в своё время ломал ногу в стопе, так вот после снятия гипса нога болела больше чем сломанная. Недели три "расхаживался"