Наталья Зенина

вам не кажется, что высказывания известных людей не означают, что все что они говорят -истина для всех?

Юлия Корниенко

Нет, не кажется.

Даха

Естественно не означает. Известные люди часто говорят глупости, которые потому цитируются налево и направо теми, кому это удобно.

Сержик Викторов

разумеется так.. .
но жизнь показывает, что высказывания Льва Толстого и Марка Твена на много мудрее высказываний нашего дворника Мансура и его брата бомбилы Саида...

Медер Эшалиев

я обычно сторонюсь "мудрости" известных людей

Виктория

Слово изреченное есть ложь!

Павел Быков

Ни в коей мере. Но они, почему-то думают, что могут учить жить всех остальных. Особенно это касается творческой интеллигенции.

Ольга Валевич

Кажется, ведь у каждого человека на все есть свое мнение, и не имеет значения известен ты или нет: и бедняк может сказать гениальное, А мы люди думаем, что раз это известны человек, то всё - слушаем только его. Главное - жить и думать правильно, жить так, как хочется.