Лю
Людмила

Как Вам Иисусова молитва?

Расскажите случаи из Вашей Жизни как Иисусова молитва помогла вам. Согревается ли у Вас сердце от Иисусовой молитвы?

Вячеслав Седунов

Не больше помогает Молитва Карлсона..)

Ро
Роза

Мне всегда становится легче от молитвы. Чувствую тогда, что Бог рядом, силы прибавляются, мир в душе.

Наим Тахиров

Он много раз молился. А молится надо своей молитвой.

Milena

не Иисусова, а Иисуса.
молитва помогает не тогда когда её произносят не задумываясь над смыслом а тогда когда поступают в согласии с ней. Бог благославляет не слова а дела.

Юр
Юрий

Да. Это классика: Отче Наш, Сущий на Небесах.. . Музыка небесных сфер

Михаил Печаткин

Ежедневная молитва о защите:
«Отец Небесный, я молюсь этой молитвой в силе Духа Святого! Во имя Иисуса я связываю, не принимаю и объявляю бессильным: всякое разделение, раздражительность, несогласие, спор, раздор и злобу, гнев, убийство, критику, осуждение, гордость, зависть, недоброжелательство, негативную речь, преувеличение и ложь, бедность, наводящих страх духов, духов колдовства и духа антихриста. Я связываю все проклятия, сказанные в мой адрес. Я благословляю проклинающих меня и молюсь, чтобы Ты благословил этих людей. Я связываю все осуждающие меня слова, но также и все судящие слова, сказанные мною в адрес других. Я связываю власть негативных слов, сказанных другими людьми о моей жизни. Точно так же я связываю все молитвы, на которые не вдохновлял Святой Дух, и провозглашаю их безуспешными. Я связываю над моей жизнью всякое психическое и душевное воздействие, колдовство, волшебство и лживые языки, которые молились против меня. Я – дитя Божье! Я противостою дьяволу! Ни одно орудие, сделанное против меня, не будет успешно! Я облекаюсь во всеоружие Божье. Во имя Иисуса я беру власть над этим днем! Я объявляю, что этот день будет успешным, благословенным и во всех областях благополучным! Я провозглашаю, что сегодня я буду ходить в Твоей любви! Дух Святой ведет и направляет меня в этом дне. Я отличаю добро от зла. У меня есть власть над дьяволом, всеми бесами, силами и властями. Я беру власть над сатаной и всеми его бесами и всеми людьми, имеющими на себе их влияние. Я провозглашаю, что сатана под моими ногами, – и там он останется весь день! Я – праведник Божий в Иисусе Христе, я принадлежу Богу! Сатана, ты связан над моей семьей, моим разумом, телом, домом и моими финансами. Я защищен кровью Иисуса от всякой демонической, психической или душевной атаки. Я воздвигаю защитную стену вокруг себя, моего (ей) супруга (и) и моих детей, которая стоит день и ночь! Прошу Тебя, Господь, во имя Иисуса, поставить ангелов для охраны меня и моей семьи и также нашего жилья от всякого проникновения. Я исповедую, что я исцелен и здоров. Я процветаю, буду долго жить, постоянен, непорочен, плодовит, полон мира, терпения и любви. Во всех делах рук моих мне будет сопутствовать успех, так как Бог печется обо всех моих нуждах! Боже, я молюсь за служение, которое у Тебя есть для меня. Помажь меня, Господь, чтобы я мог исполнить все то, для чего Ты меня призвал. Пусть сбудутся Божьи времена, и я провозглашаю открытие дверей для благоприятных возможностей и устроенные Богом встречи. Я исповедую, что мое свидетельство и мое служение эффективно и исполнено власти. Я выпускаю стрелы Евангелия – Ты, Святой Дух, усмотри, чтобы они попали в цель. Я славлю Тебя, Господь, и прошу обо всем этом во имя Иисуса» ! Аминь!

Андрей Зайцев

это которая?

Евгений Донец

Мороженой кушай. старец. Меньше слов будет пустых

Па
Павел

Ну этот вопрос точно не здесь нужно задавать.
И умную молитву стяжать сложно, а свести ее в сердце, по моему без наставника невозможно.

Alexandra

Мне трудно много раз ее произносить, ум отвлекается. Монахи и старцы могут в течение суток непрестанно ее произносить про себя, а мирянам трудно