Максим *******

Вы частенько повторяете Иисусову молитву. Вы в себе разочарованы?

Oльга Aршаева

частенько, небезгрешная я, но и не сильно разочарована в себе, стоит верить в лучшее, а не зацикливаться на плохом

Ал
Алексей

Особенно умиляет "не введи во искушение".
Ведь кто у нас искушает?! Правильно!!!

Виталий Кузнецов

16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
(1Фесс. 5:16-22)

Ир
Иришка

несколько десяток раз в день, когда душа просит

На
Наталья

нисколько

Евгения Флегонтова

Стараюсь читать всегда, когда наступает сильное искушение.. . Иисусова молитва - сильнейшее оружие против зла!