Марина

Раскажите о своих реализациях после молитвеной практики. Иисусова молитва. Отче наш. или еще какие молитвы в повторяете?

Виктория Наезжая

Узнала об Иисусовой молитве из творения И. Брянчанинова "Слово о человеке" знания полученные в книге - просто воздух для православного человека.

Иван Головащенко

У батюшки спроси

Александр Мачин

реализация это что ?

Ольга Синенко

Иногда пользуюсь практиками Буддизма чистой Земли и повторяю имя будды Амитабхи. Обычно же не твержу ничего

Татьяна Божок

Реализации? Это что, новая секта?