Grisha Brinza

очень прошу помощи !!!подруга просила чтобы я выслала!!! НЕ ОТКАЖИТЕ! очень важно, внутри описание вместе с фотографиями..

ДЕВУШКУ ЗОВУТ КСЕНИЯ, ПАРНЯ С МИКРОФОНОМ СЕРГЕЙ, ВОЗЛЕ ЕЛОЧКИ АНТОН, ДВА ЕЕ КАВАЛЕРА, С КЕМ ИЗ НИХ ОНА БУДЕТ И ЧТО СЛОЖИТЬСЯ В ЕЕ РАБОТЕ???

Анна Берне

Такое впечатление что папа и сын. Она будет с обоими флиртовать или мечтать о флирте с ними, а вот с работой у неё будут проблемы - Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы

Nicole Mmm

Ксюша будет с Сергеем
он ей по судьбе идёт
но вот как долго
от нее зависит-
она знает о чём я