Кристина Антоникова

По утверждению ислама, Мухаммед является ...одной из ипостасей Аллаха Богом Богочеловеком человеком

Ль
Львёнок

Мухаммед - пророк и посланник Аллаха. Человек.

Ви
Виктория

насколько я помню, он является посланником... А вообще чушь это все. Миф и не более.

Ол
Оля

ну да . а Иса и Муса тоже

Сергей Рогожин

вроде бы по фото умная женщина.. только не знаю, кто из вас нина. .
ну это так ремарка к вопросу. .
так вот, девушка.. Ислам -это живущий с БОГОМ. и пишется, даже ради уважения другой культуры, с большой буквы.. это раз. .
во 2 х. . в каком таком ""исламе",такое откопали? вы с христианством не перепутали? христианство сделалпа иисуса богом. .
и прежде чем задавать вопросы про другую религию, культуру-изучите сперва.. а то слыщите звон, а не знайте где он. .
--О люди, эту книга дана вам, чтобы вы могли различить Истину.. и знайте, что Мухаммед, лишь посланник БОГА.. не придавайте БОГУ соучастников и сотоварищей, как это сделали назаряне (христиане) с ИСОЙ сыном Марьям.. (Коран)
полчитайте и поймите сперва Библию.. потом лезте в Коран. .

Ну
Нурканат

Это вы с христианством попутали.

А в Исламе Мухаммад (с. а. с) ПРОРОК, ПОСЛАННИК АЛЛАХА, а ни какой не богочеловек.