Лена Ковзель

Является ли утверждение мусульман, что нет Бога кроме Аллаха, оскорблением чувств других верующих?

Яна Гатауллина

Конечно! А если человек верит в Иегову, Будду или Ктулху?

Игорь Гоцман

Все религии утверждают что их вера и Бог единственно правильные но это не значит что они оскорбляют другии религии, это их мнение если рассуждать что это оскорбление чувст верующих то нужно быть атеистом что не привлекли к какй либо ответственности

Наталья Махначева

однозначно да!

El
Elya

Не является. У них своя свадьба, а у нас- своя.

Алексей Буянов

Конечно да.

Алла *******

А что есть что возразить?
В Москве проживает 600 тысяч радикальных исламистов