Евгений Адамов

Девушки, вам вопрос!

Девушки, кто из вас пользовался ВВ-кремами?? Нравятся ли вам?? кто какой эффект замечал/не замечал??

Наталья Зверева

эффекта нету, такое ощущение, как будто намазалась самым дешёвым тональником, лицо жутко блестело, ложился разводами. . кошмар. . сразу же полетел в мусорку

Александр Фомин

ни Гарньер, ни Мейбеллин, ни Клиник, ни Эсте Лаудер (ничто, что девушки выше перечислили под якобы ББ) - никакая западная фирма ББ-крема НАСТОЯЩИЕ не выпускает. это обычные тоналки с увлажнением (иногда очень посредственным) . если вы спрашиваете про эти средства, то большинство из них на сухую/нормальную кожу рассчитаны. а вот за настоящими ББ-кремами вам к азиатам. И если вы его подберете под свой тип кожи и потребности, то результат будет

Алексей Шульгин

подруга пользовалась. Эффекта особого нет, еще желтым немного отдает

Ксения Гудова

Мне тоже не понравился, жидкий, ничего не замаскировывает (((( ложится неравномерно ( у меня был. Гараньеровский

Марина Дмитревская

Смотря какой выбрать, пользовалась сначала от Гарньер, абсолютно не понравился, плюс там всего 2 оттенка, оба намного темнее моей кожи. Сейчас пользуюсь от Eva Mosaic, там уже 3 оттенка. По цвету подходит идеально (у меня очень светлая кожа, некоторые тональника в оттенке слоновая кость бывают намного темнее, чем натуральный цвет кожи) , подлечивает кожу, увлажняет, ложиться совершенно равномерно. Вообще конечно если вылить пол тюбика и пытаться размазать, или выбрать оттенок, который сильно отличается от натурального цвета кожи, то конечно будет разводами. В отличии от Гарньеровского, он не жидкий. По сути ВВ-крем не должен сильно замаскировывать, это скорее как ежедневный уход. И вообще всё это индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.
А на счёт Гарньер, там ведь есть для сухой и для жирной кожи, большинство моих подруг так же покупали для жирной, просто потому, что не знали про 2-ой, и естественно кожа блестела.
Говорят ещё от Люмине неплохой крем, но там так же 2 оттенка.

1111111

от Клиник, очень довольна.

Наталья Бакалова

Согласна с Натальей Ковалевой ББ это тоналки с увлажнением, к тому же не сильно хорошо маскируют. Настоящие только азиатские, но там проблематично тон подобрать. И вообще в Европе они начали использоваться именно для лечения кожи, а не вместо тонального крема. То есть если Вам не лечить кожу, какой толк тогда.

Александр Старушенко

Для народа выше: сами пользуетесь УГ от Гарньер и подобным, что не является по сути ВВ кремом, а лишь увлажняющий крем с тональным эффектом. Попробуйте настоящие корейские ВВ крема, например: [Holika Holika] Baby Bloom BB Cream 50ml 2 Types, [MiSSHA] M Perfect Cover BB Cream 20ml SPF42 PA+++,есть много других, выбор за вами