Василий Седов

Девушки, вопрос для вас...

Скажите, какая на ваш взгляд самая лучшая пудра и какой тональный крем? И вообще, что из этого предпочитаете для повседневного "рабочего" макияжа, а?

Василий Пупкин

лучшие тональные кремы у Guerlain, Kanebo Sensai и Lancome
лучшие пудры у Givenchy и Tony Moly

а какие именно - нужно смотреть строго по типу кожи, у них есть разные серии
например, моя сухая кожа любила Guerlain Parure aqua душным летом и Lancome teint miracle в более холодный осенний период
под пудру VOV правда) ) у меня в тот момент эта была.

а вообще я уже два года как перешла на BB-кремы
сейчас у меня период переподбора - но жду в заказе (на днях придет) бибик и пудру Tony Moly Cat's wink.

Виталий Скрупскас

пока что для меня лучшие это канебо (пудра, тональник и консилер)

Алена Буцева

Bare minerls
Tom Ford тональный крем и его же пудра

Самат

пудра-мэйбиллини нью йорк, если дороже-то chanel
про тональник не знаю

Сергей Владимирович

Тональник мейбилин дрим сайтин самый нормальный:)

Махбуза Матраимова

тоналка Garner маленькая со спиртом

Алексей Звирюк

Мне Maybelline Совершенный тон нравится. У меня и пудра, и тональник.

Dimka Zima

Пудра "Maybelline Affinitone Совершенный тон", тональный крем "Bourjois Bio detox"

Катерина Алемпиева

Все зависит от типа кожи и суммы, которую Вы можете позволить потратить.
На самом деле на пудре и тональных кремах экономить не стоит. Касательно пудры советовала бы Вам обратить внимание на YSL, Givenchy и La Prairie. Тональные крема - опять-таки YSL, также можно Dior.

Св
Светлана

У меня кожа комбинированная, пользовалась разными фирмами, и масс маркет и люксовыми марками, разницы особо не вижу. Так что пользуюсь пудрой макс-фактор