Ксения Житькова

Так это што, слово "подлец" теперь хорошее слово?... слово "патриот", как все уже знают, плохое слово...

Константин Харитонов

Во-во, поэтому в госдуме и правительстве только люди "хороших слов"

Никола Ф

Семён, записывай, диктую.
1.В русском языке плохих слов вообще нет.
2. Плохо однако, если ими не по назначению пользуются. Хреново смотрится, например, когда подлец вдруг начинает величать сам себя патриотом.

Анастасия

библия - умная книга на все времена:
всё пройдёт, пройдёт и это...

Lika Len

"Патриот" - не плохое слово. . Просто хреново соотносящееся с современной рыночной экономикой. . Почетный удмурт Депардье подтвердит..