Анна Тарасова

Верующие, что вы чувствуете, когда вам в ответ на вопрос выкладывают фотки с людьми, на коленях ползущих в церковь?

Алексей Никитин

брезгливость

Юля Хан

Уважение к коленпреклоненным людям.
Зависть к степени их смирения!

Игорь Молоствов

они чувствуют себя идиотами

Сергей Самойленко

Они на них эмоционально мастурбируют и получают эмоциональный же оргазм.

Елена Орлова

Чувствуем как благ Господь к любящим Его!

Татьянка

Вспоминаю счастливые лица молодежи на богослужении....

Артак Саркисян

Не все ползают поверь, вера не зависит от того, кто где ползает, рожденный ползать, летать не может))))

Лена Германова

Чувствую и знаю судь происходящего действия .

Жорж Милославский

иногда выкладывающих такие фотки в ответ. считаю дураками.

K7
Kain 7

Я чувствую только одно, те люди, которые так делают - есть ненавистники людей.

Юлия Бенделиани

Мне не выкладывают, ну а так вообще, как обычно, сочувствие к одержимым людям (выкладывающим фото) , не будет человек даже думать о том, что ему не интересно, не говоря уже о фото, а атеисты тут сидят ГОДАМИ!

Алексей Почуев

Это не моя церковь. Коленопреклоняюсь дома или в храме, не на улице. Но это - дело каждого человека, а не других.

На
Настя

Чувствую сострадание к ним. Люди падают и понимают это. И чтобы заглушить чувство собственной деградации гадят еще сильнее.

Те, что на коленях, глушат голос совести механическими действиями (ползаньем) . Кстати, кто Вам сказал, что они ползут в церковь?