Андрей Сергеев

Так странно, уже прошло почти 3 месяца, переживания остались все те же, что и были в первый день.

Друзья мне давали на то, чтобы я отошла от всего, ну максимум недели 3. А меня до сих пор не отпускает, уже почти 3 месяца прошло. Хоть я простила и отпустила его. Ни на кого не смотрю, никого не хочу ну духовно ни физически. Хожу на работу, читаю книги, хожу по магазинам. Вроде все спокойно, я общаюсь, улыбаюсь, но в плане отношений у меня высокая каменная стена. И самое главное, что она мне нравиться. Я одна и мне хорошо. В голове одно, или с ним или больше ни с кем. Что это?

София Живилова

У меня это было несколько лет. За три недели только пальчик заживает.

Елена Евдокимова

Смотря сколько вам уже лет, долго ли с ним были. Хорошо когда одна, можно быстро отойти. А если вдруг есть дети? Все намного сложней.

Мария Репетенко

у меня пол года прошло, а боль не проходит, а состояние как у вас, просто живу, обида только. что он предложил жить с ним, но оставить детей, а я на такое пойти не могу.

Bakhtiyor A.l.

у меня тоже пол года прошло...

Александр Фокин

иногда проходят года
я почитала психологию отношений и не поверите-легче стало
на проблему смотрю теперь другими глазами
попробуйте почитать на сайтах психологию отношений
не пожалеете
правда, правда

Юлия Семёнова

ВЫ меня пугаете.. ) У меня прошло 3 недели, я пока не могу и не хочу абсолютно ничего, что то делаю по инерции, но очень надеюсь, что через 3 месяца стану уже полноценным человеком. На самом деле трудно вам не согласиться, что этот период переживаний зависит только от нас самих. Стену вы себе сами в голове воздвигли, и в судьбе тоже.. ничего нового и не дадут, пока у вас установка-никто мне не нужен.. . А новое просто необходимо, так как у вас еще многое впереди. Я чувствую, вы человек сильный, так что работайте над собой. Удачи)

Ра
Раушания

Это самовнушение. Много думаете о нем, он в ваших мыслях постоянно, естественно переживания останутся!!!