Владислав Kaban

помоги те пожалуйста ...сделала пирсинг пупка и прошло уже месяц и 3 недели

щас щаметила что над дыркой верхней такой шарик надуваеться как при ожоге и там скапливаетьс гной вроде его выдавила промыла а он всёравно такой большой и выходит немного крови когда выходить весь гной.. . ожога на том месте небыло что это может быть и что делать? промываю каждый день

Rishat Sharipov

а зачем ты теперь заметная все будут обращать на тебя внимание ни кто мимо не пройдёт