Анна Милова

Посмотрела фотки с Марша подлецов. Вы знаете, пора уже за такое хамство просто привлекать к +

уголовной ответственности. есть же у нас статьи "за оскорбление... ", так почему не применяют? . О чем только Путин думает? Так можно действительно до ливанского или сирийского варианта дойти. Потом эти же митингующие будут громче всех выть, что их опять обманули. Ведь Марш опять был не против отказа в усыновлении, а за смену власти. Кто про что, а либерасты готовы использовать любой повод.

Виталий Бондаренко

Хамство это когда люди труда на свои налоги кормят подлецов, а когда те же люди в свой выходной день вышли назвать подлецов подлецами и потребовали уйти в отставку это Гражданское Право Народа и тунеядцы при власти обязаны прислушаться к мнению народа.

Серёга Терехов

правильно -бойся-сирийского варианта !!

Ольга Бортникова

Во-первых, это не марш подлецов, а Марш против подлецов и за исковеркивание сути Марша уголовно отвечать придётся Вам, а во-вторых, Путин не будет защищать интересы меньшинства в одиночку, он сядет в вертолёт, и то если успеет, и навсегда покинет пределы загаженой им России.