Меньков Дис

У собаки отказывают задние конечности и моча с кровью, не ест 2 суток, что делать.

Александр

Подождать еще двое суток.
За это время приготовить водярочки, чтоб выпить за упокой ее души и лопатку, чтоб похоронить собаку. С почестями.
ну.... можно еще сходить к ветеринару.

Вероника

Вот не понимаю я, кааак можно довести собаку до такого состояния и не показать ветеринару? Что делать? Наверное яму копать, похоже на пироплазмоз на уже последних стадиях.

Юрий Николаевич

гуглим что такое пироплазмоз

приходим в УЖОС

бежим к ветеринару

Ss
Sssss

Пироплазмоз. К ветеринару сегодня же. Или завтра похороните.

Юл
Юлия

Или мчаться к ветеринару, или готовиться хоронить собаку.

Юрий Кокушонков

скоооооро надо готовить гроооообииииик

Ирина Климова

охренеть!! ! И ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ???? А не с животным у ветеринара????

Кристина Остроух

Срочно бегите в магазин "Сад и огород", покупайте лопату, она Вам скоро понадобится....

Ан
Анна

100% ПИРОПЛАЗМОЗ.
При данном заболевании счет идет на часы, вы же потеряли двое!!!! суток... .

Виктор Клыков

срочно к ветеринару! это может быть что угодно возможно пироплазмоз

Ольга Филиппова

у собаки проблема с почками или мочевым пузырем. Диагноз только врач поставит

Георгий Суханов

скорее всего это инцефалитный клещ-срочно к врачу, иначе откажет печень и все!! ! СРОЧНО!!!!

Киселев

Пришло ее время! К ветеринару на усыпление.

Наталья Степина

подождите еще двое суток, может само пройдет О_О?

Васелина

Были ли травмы? сколько собаке и что за порода? А вообще бегом бежать к врачу, если вам дорога ваша собака.

Shambet Tookeev

к вету и срочно.

Юля Бойко

ну дык пироплазмоз скорее всего уже цветет и пахнет

еще тут посидите и можно закапывать собачку))