Irishka S.

Если на ЛуАЗ поставить мощный двигатель, резину марки ВЛ-30 и трансмиссию способную всё это выдержать а уровне каких ?

На уровне каких серийно выпускаемых внедорожников окажется проходимость ЛуАЗа после такой модификации?

Татьяна Телегина

вопрос довольной спорный - уникальность проходимости ЛуАЗа в той сбалансированности мощности веса и так далее - при изменении указанных параметров неизвестно - каким будет баланс или дисбаланс - может быть эффект противоположный однако