Юлия Суранова

Кто знает хорошую дыхательную гимнастику для похудения-сайт где можно её бесплатно скачать? )

Стас Пятак

Здравствуйте!
К сожалению ее трудно применять в одиночестве, поэтому предлагаю взять абонемент в фитнес на Кундалини йогу.. .
Посмотреть гимнастику можно в сообществе.. .

-= Психология здоровья и безопасности =-

Дина

Дыхательная гимнастика бутейко . А в гугле ссылок много накидает. Сама по себе довольно интересна. -

Владимир Веретенников

Попробуй "Бодифлекс",а если ещё и о здоровье подумать хочешь то - дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой

Лида Путятина

Очередной миф!!!!