Ксюша Становова

возможно ли заниматься " рыдающим" дыханием и китайской дыхательной гимнастикой в разные дни или часы

Vahe Xaratyan

Это-Юрий Вилунас? .
он и вас от смерти спас?
В принципе, то что вы назвали одно и тоже, только достигается разными способами, а ещё добавлю, что это элементы ХАТХА-йоги. Прана, ци, жизненная энергия и ещё другие названия это одно и тоже. До многих людей не доходит тот факт, что это "воображаемое ничто" производит реальное действие на организм, более того-жизнь без этого невозможна. Как ЭТО пополнять-вопрос техники. Верующие, например, -молитвами. А энерговампиры-унижением, оскорблением кого-то, Любое творчество, приносящее радость, чувство юмора, позитивные установки это подзарядка энергией.

Nariman

всё можно, ничего страшного