Катюска Скапашка

Кто пользовался блендером Vitek VT-1458. Оставьте свои коменты пожалуйста. картинка внутри

Rinat Т

Я в фирме Витек разочаровалась, блендер быстро сломался (применяла ежедневно), так же очень быстро "полетел" МР-3 проигрыватель. С тех пор ничего от этой фирмы не беру.

Полина

я не каждый день пользуюсь кншн. но ничего плохого сказать не могу. блендер как блендер. мельчит отлично. и марка эта мне нравится, чайник уже лет 5 стоит, пользуемся очень часто и даже не шумит сильно.