Gennadiy Sobran

Нужна эл. схема на блендер Vitek VT-1464 может кто сталкивался?

Ел
Елена

Колекторный мотор и переключатель. Даже рисовать не стоит. Какая должна быть схема на мотор с переключателем. Там что таймер цифровой есть.

Ма
Макс

Очень похожа на схему фена и пылесоса. Производители на данную аппаратуру схем не делают. Если есть электронный регулятор оборотов - он стандартный на микросхеме-стабилизаторе (забей название микросхемы в ПОИСК - будет стандартная схема, в которой, кроме этой микросхемы и выпрямительных диодов - гореть нечему.