Кирилл

Я прекрасно понимаю что ни рая ни ада нет так что верующие лапшу вешают окружающим нахаляву. Почему бы их не потроллить

за брехню?

Катюшка

они оскорбятся и побегут в прокуратуру

Roman

Та че Вы? Всё понятно для всех уже давно!

Андрей Виноградов

Кто знает, кто знает! Помрем и увидим, кто был прав.

Станислав

Да, люди средневековую сказку принимают, за быль. Тролить бесполезно. Вы им расскажите, что первые люди появились давно и были не Адамами с Евами, а неандертальцами, жили стадно, ходили на 2-х ногах и имели огонь. Но пока не говорили. И только в процессе трудовых отношений у них появилась речь.

Наталья Ушаткина

Действительно. Чаще всего эти "гуру" ничего из себя не представляют, а тут такая халява показать себя якобы знающим тайны мира и поумничать. И эти хвастунишки еще чему-то там тебя поучают, в чем сами плохо разбираются, по большей частью фантазируя.

Dursun Can Selcuk

понимать правильно -ещё не значит понимать истинно, правильность человека субъективна, основана только на знаниях человека

Та
Татьяна

вам нравится паству ..
🙂
..пугать. но надои то могут уменьшится

Кармен Кинтеро

сначала докажи что ты тролль. .
а то на пациента больше похож..

Максим Драпов

Валушок не поверил в Бога и Бог не поверил в Влушока! ! пиши еще! Боженька таких как Ты любит!

Николай Вавилов

Рай и Ад на земле, как инструменты воспитания, чтобы сатана в нас не возник, не веришь, так посмотри как разные люди живут.

Ирина Румянцева

Лично я не могу однозначно сказать, что их нет - может и есть)) ) Но потроллить терминальных - это весело в любом случае)))

Мария Грибенко

Какие такие факты убедили вас в этом?