Виктория Петрова

Подскажите пожалуйста, как перевести деньги с мегафона на карту сбербанка,

если в форме перевода предусмотрено 16 цифр, а на карте сбербанка 18

Анастасия Головина

18 знаков, например, в номере карты Сбербанка "Maestro". На такие карты деньги со счёта мобильного телефона перевести нельзя. Деньги можно перевести на 16-ти значные карты Сбербанка, например, "Visa Classic".

Denis Kasumov

Не проще ли позвонить оператору.