Андрей Смирноff

Помогает ли репейное масло от сухой зимней перхоти: от аптечных мазей и шампуней ещё хуже. Хорошег дерматоло врайонно не

Анастасия Понявина

Да, отчасти помогает, в подогретом виде.. . Но нужно чередовать с другими целевыми средствами, непосредственно для решения проблемы.

Анна Галайда

Мне не помог, мазала целый месяц, разулата не было. Потом мне подруга посоветовала шампунь Clear. И где-то через пару недель перхоти как и не было)) ) Теперь только Clear и пользуюсь.

M)
Marichka )))

Мне больше понравилось делать скраб для головы с солью. У меня не густые волосы до плеч. 3 столовый ложки соли (морской или мелкой) залить водой так, что бы соль просто смочилась, ложки две воды. Втирать в кожу головы минут 10 и оставить на голове на столько же. Но вот руки у меня устают втирать и если на голове есть ранки, то может щипать. Еще хорошо мыть волосы черным хлебом. Три куска хлеба наломать кусочками и залить горячей водой что бы хлеб покрыло, настоять хотя бы пол часика и втирать в голову. Перед тем как втирать растираю руками хлеб в однородную массу. Потом под пленку и через пол часа или же больше смыть. Промывать правда подольше приходится чем после шампуня. Почитай тут, там может еще какие вариации мытья волос с хлебом подберешь и не только. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3898729/1/

Лариса Попова

Нет не помогает. Найдите человека который вам пролечит себорею. Таких мало кстати