Александр Догот

Ребята, понимающий в музыке, помогите пожалуйста, проблемы с голосом!

В детстве у меня был очень нежный женский голосок, но когда начал ломаться я понял, что совершенно не могу петь и бросил. В 17 лет я понял, что могу гласные тянуть оперным вокалом... Так вот, на данный момент мне 18 только исполнилось, фальцетом петь или не могу вообще (звук не идет) или пищу как барбара стрейзент... Переходы в октавах очень тяжелые как для дыхательной системы, так и по звуку. Минуса вообще под меня все какие-то то слишком низкие, то слишком высокие.
Вот моя запись: http://www.karaoke.ru/records/13140405
Помоги понять, что делать с моим баритоном и как найти золотую середину, чтобы можно было петь под минуса. Во общем говорите все, я внимательно вникаю... любая критика уместна. Я не профи, петь никогда не учился, иногда только в младших классах....Во общем вот такие дела, ребят.. .

Ссылка на мое пение

Елена Зимина

Можешь тренировать голос с помощью специальных упражнений и пить сырые яица 😉
Ещё можно пропивать песню несколько раз и каждый раз находить свои ошибки и их исправлять.